Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Apple возлагает большие надежды на свой новый 12,2″ Ipad Pro

3 ноября

ipad-pro-1Apple, как ожидается, выпустит большой Ipad, но согласно новому слух, не такой большой, как говорили ранее.

Широко ожидаемый большой Ipad, часто упоминается как Ipad Pro, будет представлен с 12.2-дюймовым дисплеем, меньшим, чем, по слухам размером (12,9-дюймов), согласно информации с японского сайта Macotakara, который время от времени предоставлял точные слухи о продукции Apple. Ipad Air 2, выпущенный в прошлом месяце, имеет 9,7-дюймовый дисплей.

С точки зрения толщины, Ipad Pro будет немного толще по сравнению с Ipad Air 2. Macotakara утверждает, что его толщина, как ожидается, между 6.9 миллиметра и 7.1 миллиметра, это толще чем 6.1 мм корпус Ipad Air 2, который является самым тонким Ipad на сегодняшний день.

Macotakara также заявил, что Ipad Pro будет заимствовать некоторые черты дизайна от Ipad Air 2. Там есть пара динамиков и микрофонов на верхней и нижней сторонах устройства, возможно, для стерео звука.

Apple, пресс-секретарь отказался комментировать эти слухи.

Apple может использовать эту искру. В то время как его iPhone бизнес вырос в четвертом финансовом квартале, продажи Ipad, упали. Это уже третий подряд квартал снижения, и впервые за три года, продажи Mac превзошли продажи Ipad. Apple надеется с помощью большого планшета расширить рынок потребителей и поднять показатели по продаже планшетов.

P/S. Для привлечения внимания покупателей вам может понадобиться установка светодиодного экрана, на котором может отображаться различная информация.