Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Acer выпустил мощный ноутбук с 4К дисплеем

4 ноября

acer-aspireКомпания Acer объявила, что они запускают новую версию своего ноутбука Acer Aspire V Nitro Black Edition с дисплеем 4К, ноутбук поставляется с 15,6-дюймовым дисплеем, который имеет разрешение 3840 х 2160 пикселей.

Как и на дисплее 4K, это новый Acer Aspire V Nitro Black Edition поставляется с процессором четвертого поколения Intel Core i7 и GTX860M графическим процессором NVIDIA.

«Добавление дисплея Ультра высокой четкости на V Nitro Black Series Edition, делает этот ноутбук одним из наиболее привлекательных из доступных высокопроизводительных ноутбуков на рынке на сегодняшний день,» сказал Эрик Ackerson, старший маркетолог и бренд-менеджер.

Прочие технические характеристики устройства включают в себя 16 Гб оперативной памяти и 256 Гб SSD, плюс жесткий диск на 1TB, ноутбук поставляется с бесплатной копией Assassins Creed Unity.

V Nitro Black Edition имеет впечатляющее количество портов, в том числе три USB 3.0 разъема, один HDMI, Ethernet и разъем для наушников и микрофонный вход.
Крисп звук всегда проблемный в ноутбуках, и V Nitro Black Edition стремится решить эту проблему с системой Dolby Digital Plus Home Theater. Он имеет четыре встроенных динамика, на общую сумму восемь ватт выходной мощности.

В конструкции ноутбука идет тонкая грань между игроками и деловыми людьми, спортивный текстурированный внешний вид и тонкий профиль. V Nitro Black Edition имеет толщину менее дюйма, но весит 5,29 фунтов, это не самый легкий 15-дюймовый ноутбук. Но он всё таки довольно тонкий для игрового ноутбука.

Acer Aspire V Nitro Black Edition будет доступен в Amazon, Microsoft, Newegg и других розничных торговых площадках в этом месяце, и его цена будет в районе 1499 долларов.