Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Skype научился переводить разговор в реальном времени

5 ноября

NetNewz Ранее в этом году Microsoft представила первые подробности о своей новой функции Skype Переводчик, которую компания надеется развернуть до конца года. Это позволяет говорить на другом языке, используя Skype без необходимости его изучения.

На этой неделе Microsoft выпустила новый Skype Переводчик, который теперь доступен для пользователей Windows 8.1. Чтобы увидеть новую технологию перевода и посмотреть его в действии, посмотрите видео ниже.

Видео работы Skype Переводчика было записано в WPC 2014 и обеспечивает демонстрацию перевода в реальном времени при разговоре, используя новый переводчик программного обеспечения Microsoft Skype. Во время разговора Программное обеспечение для перевода Skype показывает перевод на экране и доступно на 45 языках. Microsoft объясняет:

«Просто настроить видео или голосовой вызов Skype с кем-то, кто говорит на другом языке, и начните говорить. Ваш разговор будет переводиться на их язык в режиме реального времени и то, что они говорят, будет переводится обратно на ваш родной язык.

Skype Переводчик является новой функцией в Skype и она по-прежнему учится и совершенствуется, пока переводит звонки. Как таковая, она будет несколько грубовата, но чем больше разговоров она переводит, тем лучше она будет работать в дальнейшем. Предварительная версия Skype Переводчика первоначально будет доступна только для ОС Windows 8.1 (когда он начнёт поддерживать несколько устройств мы дадим вам знать)».

Для получения дополнительной информации о новом Skype Переводчик перейдите на официальный сайте Skype для деталей и зарегистрируйтесь для участия в программе помощи для разработчиков.