Вторник, 23 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Vivo объявил о выпуске смартфона толщиной всего 4,75 мм

12 ноября

Vivo, китайский производитель смартфонов, объявил о скором выходе своего нового смартфона под названием Х5 Max, и если последние слухи верны, это будет измерять толщину всего лишь 4,75-мм. Этот смартфон затмевает теперь толстый 4,85-мм Oppo R5 и совсем толстый 5,1-миллиметровый Gionee Elife S5.1, чтобы потенциально завоевать горячо оспариваемое звание самого тонкого смартфона в мире.

Компания начала публикацию тизер изображения устройства через свои каналы в социальных сетях, но пока без каких-либо подробностей. Тем не менее, множество шпионских фотографий, опубликованные на MyDrivers.com, предположительно показывают телефон, который по-видимому, на самом деле имеет 4,75-миллиметровое шасси.

По слухам лист спецификаций Х5 Max должен включать в себя 5-дюймовый сенсорный экран, с разрешением 1080p, MediaTek восьми-ядерный процессор, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутреннего пространства для хранения, 13-мегапиксельная задняя камера и фронтальная камера 5-мегапиксельная, операционная система, ожидается, Android 4.4 KitKat.

Впервые мы услышали о нереально тонком телефоне от Vivo в конце октября, когда слухи предположили что он будет тонкий 3,8-мм. Первоначальная информация оказалась не точная.

Vivo не продает свои телефоны на международном рынке, так что, если он откроет интернет-магазин в ближайшее время, есть небольшая надежда приобрести эту щепку смартфон за пределами Китая. Официальный анонс ожидается в декабре.