Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Почему Ким Кардашьян нравится мужчинам?

17 ноября

Откровенная фотосессия Ким Кардашьян (Kim Kardashian на фото) обсуждается и конечно рассматривается всеми и всюду в настоящий момент. Звезда реалити-шоу обнажила зад для обложки глянцевого журнала и мир сразу стал одержим. Почему?
Антрополог из Новой Зеландии Барнаби Dixson решил ответить на вопрос: что делает женщину привлекательной для мужчин. Группе добровольцев были представлены различные фотографии женщин, подвергнутые цифровой обработке, с целью увеличить или уменьшить объемы груди, талии, бедер. Участники эксперимента оценивали привлекательность женщин, а инфракрасные камеры в этот момент отслеживали движения их зрачка. И оказалось, что предпочтение было отдано женщинам с тонкой талией и большими бедрами. Был рассчитан коэффициент привлекательности путем деления окружности талии на окружность бедер. Получилось, чем меньше коэффициент, тем более привлекательной кажется женщина.

kim
Более того, исследование 16000 женщин в университетах Питтсбурга и Калифорнии в 2007 году позволило сделать вывод, что жир вокруг пышных бедер содержит большое количество омега-3 жирных кислот, которые необходимы для роста мозга ребенка во время беременности женщины. А жир, который собирает вокруг талии, однако, скорее всего, содержит омега-6 жирные кислоты, которые являются менее подходящими для роста мозга малыша.