Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Разработаны первые в мире умные затычки для ушей

20 ноября

Если вам иногда трудно заснуть из-за шума у ваших соседей или от домочадцев в пределах вашего собственного дома, вы могли бы быть заинтересованы в первых умных бирушах для ваших ушей называемых Hush.

Hush был разработан, чтобы блокировать шумы которые вы предпочли бы не слышать, но дать вам возможность услышать будильник и важные уведомления смартфонов.

«Мы видим, Hush, как создатель тишины, небольшое, мобильное, но достаточно функциональное устройство, чтобы получить удовольствие от тишины в любом месте, и в любое время. Если вы хотите спать, вам необходимо быть в состоянии заснуть и спать независимо от шума вокруг вас.
birushi-1
Тем не менее, у всех нас есть обязанности, и есть времена, когда мы должны быть разбужены ото сна. Hush имеет беспроводное подключение с помощью смартфона, так что вы можете полностью отключиться с душевным спокойствием, зная, что вы будете разбужены, когда вам это будет нужно.

Из-за шума, спать в самолете не всегда самое приятное занятие. Наушники являются громоздкими и неловкими и тяжелыми после нескольких часов использования. Hush это легкое беспроводное решение для долгого пути.

Ваши соседи ведут ночной образ жизни, но у вас есть дела с утра. Спать спокойно сквозь ночные выходки и просыпаться дискретно утром не нарушая свой сон».

Так что если вы думаете, что Hush умные затычки для ушей то, что вам поможет спокойно спать, посетите сайт Kickstarter, чтобы внести залог и помочь Hush умные бируши стать реальностью.