Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

iPhone 7 по слухам получит супер камеру с двойным объективом

20 ноября

Айфон 6 и Айфон 6 плюс были выпущены только в сентябре, но сейчас мы уже слышим разговоры о следующем поколении смартфонов от Apple, Айфон 7.

По Daring Fireball, Apple делает ряд значительных корректировок в работе камеры на их следующем поколении iPhone, планируя использовать в камерах систему с двумя линзами.

Конкретная вещь, которую я слышал, что в ближайшее время камера может стать самым большим прыжком когда-либо. Я даже не знаю, какой смысл это имеет, но я слышал, что это какая-то новая система двух линз, где задняя камера использует две линзы и это как-то влияет на качество DSLR образности.

Фотокамеры на iPhone 6 и iPhone 6 Plus уже являются великолепными по качеству, но если Apple удастся создать новую фотокамеру в iPhone 7 того же рода качества изображения как и качество цифровых зеркалок, то это станет существенным прорывом в технологиях смартфонных камер.

Так как iPhone 6 и 6 Plus запущены совсем недавно, мы не ожидаем увидеть новый iPhone 7 в ближайшей перспективе, и мы подозреваем, что всем нам нужно будет подождать до сентября-октября 2015 года, чтобы увидеть новый аппарат.