Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Лазерные часы LaserWatch опасный гаджет на запястье

23 ноября

Обычные умные часы? Они скучные. Что вам нужно так это, часы со встроенным лазером. Какая разница, если это выглядит действительно опасным, или что полиция, скорее всего, займет очень смутное представление о таком устройстве? Это часы. Они стреляют лазерными лучами.
Перед тем, как начать лихорадочно переписывать список Рождественских подарков, LaserWatch не появится в продаже в ближайшее время. Это работа лазера фанатичного Патрика Priebe, который имеет длинную историю делая безумные лазерные пушки, инструменты, перчатки и даже лазерную оптику, — которые не являются безопасными вообще.

LaserWatch его последнее изобретение. Он имеет металлический корпус, включающий небольшой цифровой дисплей часов, так что это прекрасно использовать, когда вы не сжигаете лазером своих недругов. Огневая мощь обеспечивается 1500 мВт лазером, вы можете посмотреть как это работает на видео ниже.
Стрельба из лазера с руки, как безумный Базз Лайтер, взрывает воздушные шары, фонари матчи, и режет ленту за секунды. Аккумулятор внутри LaserWatch положит конец разрушению в течение примерно 10 минут.

Priebe сказал что LaserWatch является результатом 40 часов работы, и он может быть изготовлен по цене около $ 300. Это делает его по той же цене что и LG G Watch R. Это не самые красивые часы которые мы когда-либо видели. Они, очевидно, очень опасны, если не использовать их с осторожностью, и есть серьезные шансы, что вас могут арестовать если вы появитесь с ними в общественных местах.