Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Ожидается запуск LG G Flex 2 на выставке CES 2015 в январе

30 ноября

Согласно новому слуху, ссылаясь на людей, знакомых с вопросом, LG G Flex 2, как ожидается, увидит свет в день мероприятия CES 2015 в январе.

Подробностей о спецификациях и особенностях устройства не хватает в настоящее время, но в докладе упоминается, что это будет крупное обновление по сравнению с предшественником. Далее в докладе говорится о том что якобы LG G Flex 2 будет иметь высокого разрешения дисплей упакованный в меньшем теле, которое будет в соответствии с некоторым слухами, которые мы слышали в прошлом. Кроме того, само покрытие на задней стороне устройства будет присутствовать в усовершенствованной форме.

Смартфоны с изогнутыми дисплеями могут занять некоторое время, чтобы выйти на рынок. Samsung недавно запустил устройство с изогнутым дисплеем, но это не то, как LG G Flex, у него лишь изогнут край дисплея на одной стороне телефона предлагая дополнительные элементы управления и ярлыки.

CES 2015 не за горами и как известно стартует 6 января в Лас-Вегасе. Мы будем держать наши глаза открыта и следить за слухами и будем информировать вас, как только мы столкнёмся с чем нибудь интересным о смартфоне LG G Flex.