Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Samsung запустила производство нового процессора для iPhone 7

13 декабря

Согласно недавнему докладу, Samsung начала производство процессоров Apple, A9 для следующего поколения iPhone 7 или iPhone 6S, и это подтверждает слухи о том, что Samsung будет делать процессоры для Apple.

Новости пришли в докладе Корейского ETNews, которые говорят, что Samsung начала производство процессоров Apple, A9 на заводе в Остине в США, и процессор строится с использованием 14nm FinFET технологии.

Samsung также может производить процессор для Apple, A9 на своем заводе в Giheung, Корее, но на данный момент производство началось только в США.

Завод Остин начал официальное производство сначала по просьбе Apple, и отраслевые инсайдеры сказали, что это сделано для того, чтобы произвести чип в США, а не Корее. Они догадались, что завод в Остин был выбран из-за проблем следующего поколения чипа с обеспечения исполнения и предложения.

Мы слышали много слухов о новом iPhone 7 или iPhone 6S, телефон должен прийти с сапфировым дисплеем, хотя будут ли эти дисплеи готовы к запуску устройства еще предстоит выяснить.

Мы также слышали слухи, что новый iPhone 7 получит масштабное обновление камеры, и камера будет, по-видимому с системой двух линз, которая могли бы производить качественные DSLR изображения.

IPhone 7 ожидается запуск примерно в сентябре или октябре 2015 года, как только мы получим некоторые подробности о телефоне, мы сообщим вам об этом.