Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

LG объявила о запуске 4K телевизора с квантовой технологией

16 декабря

LG объявила, что запустит новую линейку 4K ультра HD телевизоров в январе, и эти новые телевизоры будут оснащены квантовой точечной технологией LG.

Согласно информации LG, их квантовая точечная технология предлагает улучшенные цвета и широкую цветовую палитру, чем традиционные ЖК-телевизоры, он также предлагает улучшенную яркость.

«Яркие и живые возможности воспроизведения цвета на квантовых точках поднимают ЖК-телевизоры LG на следующий уровень, когда дело доходит до качества изображения,» сказал In-кю Ли, старший вице-президент и глава подразделения телевизоров и мониторов в LG Electronics Home Entertainment Company.» Добавление ULTRA HD TV с квантовой точечной технологи, в нашу телевизионную линейку OLED телевизоров устанавливает LG в качестве ведущего поставщика самых разнообразных и инновационных TV дисплейных технологий в промышленности».

Надеемся что у нас появится более подробная информация о новой линейке LG, 4К Ультра HD телевизоров, когда они будут официально представлены на ЕЭП 2015 в январе, который состоится между 6 и 9 января.