Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Polaroid анонсировал два новых бюджетных Android планшета

10 января

Polaroid объявила о выпуске двух новых бюджетных Android планшетов, Polaroid L7 и L10, оба устройства оснащены последней версией мобильной ОС от Google, Android 5.0 Lollipop.

Polaroid L7 поставляется с 7-дюймовым дисплеем, а Polaroid L10 оснащен 10.1-дюймовым дисплеем, они также поставляются с четырехъядерными процессором, WiFi и Bluetooth.

«Новые планшеты обеспечивают достаточные вычислительные возможности для потребителей, что бы использовать и делиться своими любимыми мультимедиа и воспоминаниями», сказал президент Polaroid и главный исполнительный директор Скотт В. Харди. «Наша серия L даёт потребителям очень быстрые скорости четырехъядерных процессоров, предоставляя гораздо более высокую производительность и меньшее время ожидания при просмотре фильмов, игр или серфинга в Интернете. Кроме того гладкий дизайн серии L и достаточно не высокая цена, делают её привлекательным выбором».

Пока Polaroid не раскрыл все спецификации этих двух новых планшетов, устройства поступят в продажу весной этого года и будут стоить от $ 99 и $ 149.