Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Для чего нужна EaseUS Data Recovery Wizard

13 января

 

easeus-data-recovery

Уникальная программа EaseUS Data Recovery Wizard представляет собой один из самых простых в использовании способов по восстановлению утерянных данных. Скачать ее можно перейдя с сайта EaseUS.

С помощью новой программы можно будет без труда восстановить все данные, которые были утеряны в силу каких-либо причин: при проведении форматирования, удаления, повреждения диска

Кроме того, восстановлению с помощью этой программы также могут подлежать данные, которые находятся на жестких дисках, флешкартах, смартфонах, картах памяти и даже с цифровых камерах.

С помощью новой программы можно будет вернуть к жизни любые файлы, с нужными видео и фото. EaseUS Data Recovery Wizard  оснащена функцией предварительного просмотра. В отличие от других сложных утилитов восстановления утраченных данных, новая программа очень удобна, так как получить список файлов, которые подлежат восстановлению можно будет сделав всего пару кликов. Таким образом, выполнить восстановление с ее помощью можно без ошибок, в отличие от других аналогичных программ.

Уникальность этой программы эксперты решили проверить на флешке в 8 ГБ, которую не использовали больше 8 лет. Программа начинает работать без стандартных приветствий  сразу и предлагает выбрать файл для восстановления, можно кстати восстанавливать все файлы, которые хранятся на флешке.

Дальше пользователю предлагается указать диск, на котором содержатся файлы для восстановления. Далее все просто – выбор флешкарты и проведение ее «сканирования»

Всегда очень сложно восстановить ранее удаленные файлы, но новая программа поможет сделать это без лишних проблем. Автоматически проводится сортировка файлов по их типу, при этом не нужно будет блуждать по разным папкам и сразу ознакомиться к восстановленными документами.

Кроме быстрого восстановления удаленных файлов, новая программа обеспечивает возможность сохранить их для дальнейшего использования без необходимости проводить повторное сканирование.

Подытожив обзор и тестирование новой программы можно сказать, что она в отличие от своих аналогов она проста и доступна для обычного пользователя, отличается понятным интерфейсом, и обязательно поможет восстановить даже те файлы, которые уже давно считались утерянными для просмотра.

Создатели предлагают две версии программы, бесплатная поможет восстановить файлы  размером до 2 Гб, профессиональная версия идет без ограничений и способна восстановить неограниченное количество фалов, но она является платной.