Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Более 12 тысяч заявок поступило от московских предпринимателей на конкурс «Прорыв года»

5 апреля

По словам заместителя столичного мэра Натальи Сергуниной, власти мегаполиса оказывают широкомасштабную поддержку местному бизнес-сектору. Они помогают ему развиваться разнообразными льготами и субсидиями, организуют бесплатные программы для обучения и способствуют привлечению кредитных средств. За счет реализации проекта «Прорыв года» Москва сможет рассказать России об успеха своих бизнесменов, — считает Наталья Сергунина. Такую информацию передает портал столичного мэра.

Сейчас организаторы первого в истории конкурса московских предпринимателей «Прорыв года» осуществляют сбор заявок от потенциальных участников. Этот конкурс будет проводиться каждый год. За три с половиной недели поступило уже более 12 тысяч заявок от представителей столичного предпринимательства.

Отмечается, что в конкурсе предусмотрено четыре этапа. В финале примут участие по три кандидата от каждой из девяти номинаций — они представят свои проекты в рамках заседания экспертного совета. На последние числа мая планируется подведение итогов с объявлением имен победителей.