Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Уплотнители ТБО

29 мая

Свободная площадь полигонов твердых бытовых отходов (ТБО) стремительно сокращается с каждым днем, что требует поиска новых эффективных решений этой проблемы. Одним из необходимых наименований дорожно-строительной техники для обслуживания таких полигонов стали уплотнители ТБО. Эта дорожная техника предназначена специально для опрессовывания бытового мусора с целью компактного размещения или упрощения транспортировки на окончательное место переработки отходов. 

Российская компания «Завод Дорожных машин» выпускает уплотнители ТБО высочайшего качества, рассчитанные на много лет бесперебойной эксплуатации в тяжелых условиях. Преимущества надежного уплотнителя ТБО заключаются в таких характеристиках и возможностях специальной техники:

  • высокие показатели мощности и эксплуатационного ресурса двигателя;
  • низкое потребление топлива (сопровождается существенной экономией в использовании);
  • повышение степени санитарной и противопожарной безопасности полигона после уплотнения;
  • высокая степень уплотнения твердых отходов за счет продуманной системы специальных вальцов;
  • возможность быстро провести очистку вальца от остатков бытовых отходов за счет использования межкулачковых скребков;
  • возможность эксплуатировать оборудование в условиях сурового российского климата.

Всеми перечисленными преимуществами обладаеткомпактор ТКО UM-25 от «Завода Дорожных машин». Выбирая качественную российскую технику специального назначения, предпринимателям удается не только получить качественный продукт, но и существенно сэкономить на его приобретении. Применение комплекса отечественных и зарубежных деталей дает возможность пользователям самим убедиться в производительности новой российской техники для уплотнений ТБО. 

Источники: dormashina.ru