Среда, 17 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Скидка на программу RadioClicker

18 марта

Мир не без добрых людей. Да, и взаимные дружба и помощь никогда еще никому не помешали. Так и здесь, в Глобальной Сети: мы постоянно ведем деловые переговоры с различными интернет-ресурсами, компаниями и одиночными разработчиками, чтобы наши посетители могли получать как можно больше различных бонусов и других поощрений в проектах этих людей.

Одним из наших надежных партнеров является компания «ROAL Development» — разработчик программного обеспечения RadioClicker.

«Программа предназначена для прослушивания радио на компьютере через Интернет. В дополнении, с помощью RadioClicker можно просматривать российское интернет-телевидение. В программе собранны почти все радио и ТВ каналы вещающие на русском языке. Среди популярных станций в списке программы можно выделить: «Русское радио», «Радио Шансон», «Радио Европа плюс», «Наше радио», «Первый канал», «РТР-Планета», «телеканал Мир ТВ», «телеканал Вести» и другие.

РадиоКликер умеет работать в фоновом режиме, что позволяет заниматься другими делами на компьютере под звуки любимого радио. Программа с лёгкостью сохранит выбранную радиотрансляцию или композицию в формат mp3. С РадиоКликер слушать интернет-радио и смотреть телевизор удобно и легко».

Всем пользователям нашего ресурса компания «ROAL Development» предоставляет скидку 10% на покупку любой версии программы RadioClicker. Чтобы воспользоваться этим предложением, напишите нам письмо с просьбой предоставить скидку на e-mail: pr@netnewz.ru.