Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Малый коммерческий транспорт – предложения ГАЗ

17 февраля

kommerc

Малый коммерческий транспорт является важным для любой компании, и автомобили ГАЗ в этом плане пока еще находятся вне конкуренции, как по цене, так и по другим техническим характеристикам. В частности, это не прихотливые в обслуживании автомобили, которые идеально подходят для эксплуатации на дорогах страны. Приобретая ту или иную модель для нужд своего бизнеса, компания получает надежное и проверенное решение, обеспечивающее максимальную эффективность использования. Например, газель соболь цена которого начинается от 550-ти тысяч рублей – достойное тому подтверждение.

Бортовая версия «Соболь» стоимостью в 550 тысяч рублей обеспечивает перевозку грузов до одной тонны, а благодаря возможности загрузки сверху такой транспорт подходит для перевозки крупногабаритных строительных материалов, строительной техники и других грузов компании, которая работает в строительстве или сфере производства. Другие версии этого автомобиля, в частности, оборудованные закрытым фургоном, могут использоваться в сфере торговли, для доставки товара в магазины или материалов на производство. Автомобили с установленным специальным холодильным оборудованием становятся пригодны для перевозки пищевых продуктов на дальние расстояния и для развозки продукции по торговым точкам. Большим плюсом использования отечественной техники также является тот факт, что найти запчасти газель соболь не составляет труда и произвести ремонт можно даже самостоятельно, если в штате компании есть квалифицированный механик.

Другие модификации, в частности для перевозки людей и грузов могут стать отличным решением для малого бизнеса, работающего в сфере оказания услуг, проведения ремонта домов и квартир, компаний, которым необходимо обеспечить разъездной характер работ и доставку не только рабочих, но и техники. Как вариант для перевозки пассажиров, например, для организации бизнеса в сфере перевозки людей, или просто для доставки сотрудников компании к месту работы служебным транспортом, можно посоветовать купить газель next новую – это одно из самых современных и оригинальных предложений от ГАЗа. Автомобили этой серии имеют современный, привлекательный дизайн, который радует глаз, кроме того, продуманное внутреннее пространство обеспечивает еще и комфорт использования, что является главным условием для эксплуатации коммерческого транспорта, занятого в перевозке людей.