Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Коммерческий транспорт Isuzu

28 мая

Грузовые автомобили Isuzu (Исузу) различных модификаций и моделей уже давно эксплуатируются на наших просторах. Их использование идеально подходит как для города, с его потребностями в плане обслуживания малого бизнеса и производства, так и для работы на пригородных маршрутах. Автомобили одинаково хорошо справляются с поставленной задачей, а пресловутое качество из Японии обеспечивает продолжительный срок эксплуатации. Условно, грузовики от компании можно разделить на легкие машины, например, модели NLR85A, NPR75, имеющие среднюю грузоподъемность, как модель NLR85H, и автомобили большой тоннажности, как NQR90. Благодаря универсальности рамы, на базе которой построен грузовик, он обладает повышенной функциональностью, и на платформе может разместиться специальное оборудование или же быть оборудовано место для транспортировки грузов разного назначения.

Что касается силового агрегата, то сама компания известна в мире, как один из лучших производителей двигателей, и выпускает не только моторы для автомобилей, но также и занимается изготовлением силовых агрегатов для большого числа специальной и строительной техники. Также компания славится выпуском силовых агрегатов для мощных электрических генераторов, и поставляет свою продукцию в огромное количество стран по всему миру, как и имеет несколько производств, расположенных в Южной Америке, Индонезии, а производство двигателей ведется в Польше. Сами по себе двигатели надежные, восстановление двигателя и ремонт с пеерборкой мкпп на исузу эльф не представляет сложности, и по времени такой ремонт не занимает много времени – ведь это коммерческий транспорт и ему необходимо работать.

Продажа грузовых автомобилей марки Исузу во всех странах производится под тщательным контролем производителя, и все автомобили проходят весьма длительный цикл предпродажной подготовки, что в свою очередь позволяет получить максимальный качественный эксплуатационный эффект. Среди наиболее популярных автомобилей, которые пользуются спросом, можно отметить авто на шасси ISUZU NPR75 (ELF 7.5) — это одно из самых популярных шасси. Для транспортной компании с высокой нагрузкой может подойти шасси ISUZU NLR85A (ELF 3.5 S) и NMR85H (ELF 3.5 и ELF 5.2), автомобили, которые позволят легко перевозить грузы и при этом рационально использовать возможности грузовика.