Вторник, 23 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Помощники по хозяйству от «Арины Родионовны»

22 июля

Наёмные помощники по хозяйству, няни, водители — сейчас уже не редкость. Людей с доходами выше среднего в нашей стране хватает, они вполне могут себе позволить эту «роскошь». Да и более ограниченные в средствах люди иногда нуждаются в подобных услугах, благо конкуренция на этом рынке даёт о себе знать, и цены на них варьируются от самых низких до самых высоких. Но главная проблема здесь — даже не стоимость этих услуг, порой найти хорошего работника в данной сфере очень сложно. А если добавить фактор срочности, который срабатывает довольно часто, и вовсе поиски превращаются во что-то невероятное. Благо и об этой стороне человеческой жизни позаботились сайтостроители.

Проект под названием «АринаРодионовна»  создан, чтобы помочь найти няню, гувернантку, домработницу, водителя и других помощников по домашнему хозяйству, либо разместить собственную анкету-резюме для поиска соответствующей работы. Как часто это бывает, идея создания сайта возникла из жизненной ситуации создателей этого ресурса, «после долгих поисков в интернете няни нашему ребенку по форумам и доскам объявлений. Обычно при размещении объявления быстро забываешь, где разместил его, и няни звонят еще в течение долгого времени, а это не удобно няням и нам».

Главная страница проекта АринаРодионовна.com
Главная страница проекта АринаРодионовна.com

Сервис работает на бесплатной основе, таким образом, для поиска кандидата в работники или размещения собственного резюме необходимо только зарегистрироваться. Причём, эту процедуру можно упростить с помощью аккаунта в Яндексе, Рамблере, Google и т.д. Попав на главную страницу, вы сразу заметите ленту последних добавленных вакансий и резюме. Кстати, всего их в базе более полутора тысяч. С помощью меню в верхней части страницы можно перемещаться по разделам: Вакансии, Няни, Домработницы, Репетиторы и др.

Удобнее всего искать нужного вам кандидата через поисковую форму. Расширенный поиск позволяет задать все необходимые параметры: район поиска, размер зарплаты, опыт работы (в годах), возраст и так далее.

Страница кандидата
Страница кандидата

«Конечно, агентства по подбору персонала избавят Вас от проблем, но Вам не кажется, что их услуги слишком дорогие? Кажется, один месячный оклад в среднем. Если Вам это по карману, Вы, скорее всего, не зашли бы на этот сайт», — говорят авторы проекта. Склонен с ними согласиться. Не смотря на то, что сервису только-только исполнился один год, он уже явно справляется со своими обязанностями, при этом медленно, но верно развиваясь. Остаётся лишь пожелать удачи создателям в этом благородном деле.