Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Какой придумать пароль?

5 сентября

passКакой придумать пароль?

Представить современного человека, который не использует интернет, невозможно. Мы все больше времени проводим за компьютером, регистрируемся на десятках сайтов и форумов, ведем блоги, играем в онлайне. Твиттер, Ютуб, Фейсбук – еще 10 лет назад никому неизвестные кампании развились в интернет-гигантов, заняв нишу в жизни многих людей. Есть одна вещь, которая объединяет все сайты интернета – это необходимость авторизации.

Многие, за неимением фантазии или времени, не могут выдумать себе даже достойный никнейм, что уже говорить о пароле. Если ваши родители “продвинуты” в сфере интернет, спросите какой у них пароль от почты. Наверняка вы услышите дату рождения, кличку собаки, или девичью фамилию матери. И если для форума этого вполне достаточно, для регистрации в электронной системе расчета такой пароль не подойдет.

Хороший пароль может содержать 10 символов и больше, причем символы желательно чередовать. Потому как последовательность типа “12345” или “asdf” легко подбираются, с помощью специализированного программного обеспечения. Однако достаточно сложный пароль трудно запомнить. Вряд ли вы легко вспомните комбинацию “o@2-f7/_H”.

Что бы упростить для себя пароль, нужно привязать его к чему то знакомому вам. Возьмите год рождения, кличку хомяка и фамилию вашего любимого футболиста. Скомбинируйте эти последовательности букв и цифр в пароль “Pele1980Homa”. Полученную комбинацию нереально угадать и практически невозможно подобрать.

Сейчас очень многие стремятся завести свою страничку в интернете, тратят на это деньги или создают её самостоятельно, но не многие понимают, что для того что бы на вашу страничку приходили посетители, необходимо продвижение сайтов, и заказывать эту процедуру лучше всего у специалистов.