Вторник, 19 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Как создать почту на Mail.ru

6 сентября

В этой статье мы расcкажем вам как создать почтовый ящик на сервисе Mail.ru.
Для этого перво наперво заходим на страницу сервиса по адресу http://mail.ru

mail-0В левам верхнем углу видим ссылку «Регистрация в почте», нажимаем на неё и переходим непосредственно к вводу регистрационных данных и выбору почтового ящика.

Все поля помеченные звёздочкой обязательно необходимо заполнить, заполняйте всё по порядку: Имя, Фамилия, День рождения и придумайте название вашего почтового ящика, старайтесь не выбирать длинные имена и желательно что бы название было легко запомнить и продиктовать в случае необходимости. Справа в раскрывающемся списке можно выбрать сервер, например @mail.ru или @bk.ru, какое вам приглянётся.
mail-1Далее необходимо придумать и вписать пароль, как придумать хороший пароль мы уже писали в этой статье.
Следующим делом нужно указать номер своего телефона, он нужен для активации ящика и на случай если вы вдруг забыли пароль.
Ну вот практически и всё, давим на кнопочку «Зарегистрироваться»
Перед вами появиться вот такое окошко:

mail-2Теперь ждём прихода смс с кодом активации. Как только вы его получите впишите цифры в поле «Код активации» и нажмите кнопку «Готово».
Если вы сделали всё правильно, то система перенаправит вас в ваш почтовый ящик, вам необходимо будет ввести название ящика и пароль для входа. Вот вы и окажетесь в своём почтовом ящике, здесь вы можете создавать, читать, редактировать сообщения, добавлять любые вложения. Помимо всего этого вы можете выбрать оформление своего ящика, для это нажмите в верхней панели ссылку «Темы» и выберите ту которая вам понравилась.
Всё, пользуйтесь и наслаждайтесь.

Кстати если вам потребуется изготовить баннер, то советуем посетить этот ресурс:изготовление баннеров цена вас приятно удивит.