Вторник, 19 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Лучшие сайты для заработка в интернете без вложений в 2019 году

10 января

1. «Форумок» — это сервис для заработка на аккаунтах в соцсетях, позволяющий получать деньги за определенную активность, такую как проставление лайков, продвижение сайта в москве, создание репостов и так далее. Для рекламодателей здесь есть много возможностей для раскрутки своих аккаунтов, так как за небольшую плату тут можно набрать массу реальных подписчиков, а также получить большое количество просмотров своего контента от существующих пользователей. Для начала необходимо пройти регистрацию, после чего следует зайти в раздел исполнитель, где откроются все соцсети, в которых здесь можно заработать. Далее будет необходимо обязательно добавить свой аккаунт сервиса, на котором планируется выполнять задания, и нажать кнопку «Поиск заказов», где будет нужно выбрать подходящее объявление. Например, скопировать текст и разместить его на своей странице «ВКонтакте» стоит приблизительно от трех до пятнадцати рублей, поэтому можно посчитать, что заработок здесь может составлять более двухсот рублей в час.

2. «Prospero» очень похож на предыдущий сервис, так как здесь платят деньги за выполнение различных заданий в соцсетях, но одновременно «Prospero» является биржей копирайтинга с собственной программой для анализа текстового контента, что дает гораздо больше возможностей для заработка. Расценки за исполнение заказов здесь выше примерно в два раза, чем на сайте «Форумок», а лимит на вывод средств отсутствует, поэтому заказать первую выплату можно за пятнадцать минут работы на этом проекте. Еще достоинством площадки является возможность размещения собственного текстового контента для продажи в магазине статей, которым пользуются владельцы многих популярных интернет-ресурсов.

3. «ClixSense» — это проект, работающий более десяти лет, на котором можно зарабатывать, просматривая рекламу различных сайтов. Данный букс является заграничным, поэтому выплаты тут производятся в долларах. Основным недостатком этого сервиса является очень низкий заработок за собственные просмотры контента, но здесь есть очень хорошая партнерская программа, используя которую можно многократно увеличить свой доход.

4. «Appbonus» — это платформа, позволяющая получать доход за установку мобильных приложений на свое устройство. Для работы на данном сервисе необходимо зарегистрироваться, после чего в личном кабинете появится список приложений, за установку которых можно получать деньги. В среднем заработок на этом проекте составляет около пяти ста рублей в месяц, без привлечения рефералов, но используя свои аккаунты в соцсетях можно привлечь большое количество партнеров для получения пассивного заработка.
5. «join.air.io» — это сервис для получения доходов от встроенной рекламы владельцами каналов «YouTube». Для начала работы требуется иметь действующий канал на ютубе с более 3000 просмотрами авторского контента, после чего можно подавать заявку на участие в этой системе. Затем на e-mail отправляется приглашение с описанием всех тонкостей сотрудничества, а после соглашения на канале заказчика будет периодически появляться реклама разных блогеров, и владелец контента сможет размещать авторскую рекламу у других пользователей, что будет выгодно всем участникам данного проекта, так как просмотры контента на «YouTube» увеличатся, а владелец канала будет постоянно получать дополнительный доход от рекламодателя.