Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Треугольный планшет? Okey!

27 декабря

Вероятно некоторые из наших читателей видели популярное в США шоу «The Office». В одной из серий оного Дуайт Шрют (Dwight Schrute) высмеял офисную планшетную культуру с помощью презентации треугольной «таблетки», а так-же утверждал что продукт будет популярен только потому что ничего подобного ни одна компания не делает.

Как ни удивительно, но нашелся человек по имени Эрик Калисто (Eric Calisto), который, судя по всему, будучи воодушевленным вышеупомянутой серией решил вооплотить идею в жизнь. Изобретатель обьявил о сборе $25,000 для создания опытного образца, однако на данный момент всего четыре человека пожертвовали ему в общей сложности $28. Вы можете наблюдать о развитии проекта на специальной странице и даже сделать пожертвование. Более того, человек, который пожертвует $5000, сможет выбрать имя проекту, а так-же получит первый серийный образец необычного гаджета.

Наша редакция в свою очередь абсолютно не понимает зачем нужен сей чудо-девайс и каким необычным функционалом его можно наделить. Удиви нас, Эрик Калисто — до сих пор у тебя получается!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних новостей мира технологий.