Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

edATS сделает вашу жизнь комфортной

14 ноября

edATS

Компания edATS является официальным дилером продукции таких марок как Panasonic, SHARP и LG, которые давно зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Продукция, размещенная на сайте http://www.edats.ru/ является и качественной, и просто необходимой всем современным людям.

На сайте можно просмотреть большой перечень услуг, предлагаемый компанией edATS, а именно установку и подключение мини АТС, перепрограммирование мини АТС, также сотрудники компании устанавливают дополнительные карты расширения и программируют мини АТС и ежемесячном их обслуживают, осуществляют ремонт лини АТС и плат расширения. С ценами на эти услуги можно ознакомиться на официальном сайте сервиса edATS.

Стоит отметить простоту пользования сайтом благодаря существованию раздела «прайс-лист», где можно увидеть все наименования товаров, их разновидности, цены, как на новую продукцию, так и на те товары, которыми уже пользовались. Менеджеры фирмы созваниваются с клиентами, для подтверждения заказов и обсуждают образ доставки товаров.

Если возникают любого рода вопросы, на сайте есть помощь онлайн консультанта, решающего различные проблемы.

На сайте можно найти место расположения компании, а если приехать на фирму нет возможности, поможет курьерская служба доставки. Эта служба доставляет товары очень оперативно, быстро и отличается замечательным качеством доставки. Также можно получить заказанные товары, положившись на услуги почты, при помощи автотрейдинга, деловых линий, также курьеры компании могут передать товары через водителей транспортных компаний.