Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Киевская школа латиноамериканских танцев CubanoBoom

8 мая

1389741251_587411647_1----15-17-

Вы замечали, как пластичны, энергичны и всегда в хорошей форме танцоры? Это потому, что они всегда в движении. Вы имеете возможность приобщиться к тем, кто умеет двигаться под звуки латиноамериканских ритмов. Для этого существует профессиональная школа танцев киев знает в этом толк. В столице есть несколько танцевальных клубов разного направления. Но если вас интересует латина, тогда вам нужно непременно заглянуть в CubanoBoom.

Это школа латиноамериканских танцев в Киеве с 13 летним опытом. За это время через неё прошли люди разных возрастов. Некоторые ученики уже успели открыть собственные клубы. Здесь учат танцевать:

  • сальсу;
  • фигурную меренге;
  • румбу;
  • кизомбу (Kizomba);
  • бачату;
  • танго и другие латиноамериканские танцы.

CubanoBoom можно посещать уроки, в удобное для вас время. Занятия проходят в пяти залах города Киева. На сайте школы вы можете увидеть адреса этих залов. Все они хорошо оборудованы и готовы принимать танцоров с разной подготовкой. Теперь танцевальные залы есть и на Левобережной. Вам не нужно тратить время в пути для того, чтобы заняться любимым делом.

Учат танцевать в школе только те, для кого танец стал профессией. К урокам допускаются только профессионалы. Главные тренер клуба – кубинец. Его зовут Эрнест, и он живет танцами. Для него это не просто приятное занятие, а целая философия. Сове мироощущение он старается передать своим ученикам.

Но даже если вы решили заняться танцами только для того, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, вы не будете разочарованы. К каждому ученику в школе подход особый. Тренеры учитывают уровень подготовки и пожелания каждого, кто посетил зал.

Уроки танцев – это хорошая школа. Вы научитесь чувствовать свое тело, увидите как меняются его линии, как с каждым занятием вы приобретаете уверенность в себе и желание двигаться ещё больше. Здесь вы познакомитесь с интересными людьми, научитесь строить отношения, ведь в танце без этого не обойтись. И всё это будет происходить само собой. Вам не нужно будет прилагать каких-то особых усилий. Всё что от вас требуется – это придти на занятия и выполнять рекомендации тренера.

Вы давно хотели научиться танцевать, но вам с детства твердили, что у вас нет способностей? Не беда! Вы увидите, что они у вас есть. Вы научитесь танцевать сальсу, сможете исполнять танго или даже романтичную бачату. Всё в ваших руках! Найдите немного времени и загляните в танцевальный зал. Возможно, вы здесь задержитесь надолго.