Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Желаете выгодно приобрести автотранспорт? Обращайтесь в автосалон «Турист-Плюс»

7 июля

pravila-lizinga-avtotransportnyih-sredstv

Традиционно, большую популярность у потребителей продукции отечественного автопроизводства имеет техника торговой марки ГАЗ.

Известно, что одним из важных составляющих активного спроса на продукцию ГАЗ имеют не только прекрасные технические характеристики и современные эстетическо-дизайнерские показатели этих автомобилей, но также существенную роль в растущих объемах продаж автопродукции ГАЗ играет расширенная сеть автосалонов и сервисных центров этого автогиганта.

Говоря о городе Оренбурге и близлежащих районах, следует отметить существенное значение, которое в сегменте реализации, гарантийном и послегарантийном обслуживании заслужило известная в регионе компания «Автосалон ГАЗ «Турист-Плюс».

Во многом благодаря ее усилиям, местные автолюбители и автотранспортные предприятия Оренбурга и области имеют сегодня возможность осуществить качественный выбор наиболее оптимального для себя транспорта, выпускаемого Горьковским автомобильным заводом, для частных и коммерческих целей.

Весь автотранспорт, реализуемый в автосалоне «Турист-Плюс», который является официальным дилером ОАО «ГАЗ», проходит тщательную проверку качества и соответствие техническим требованиям. Не случайно весь транспорт автосалона – а это, как правило, популярные в городе и окрестностях экономные и отлично адаптированные к отечественным дорогам грузовые ГАЗели NEXT различных модификаций, пассажирская маршрутная газель, ГАЗель Валдай и Соболь, цельнометаллические фургоны, полноприводные ГАЗ и много др. – всегда пользуется повышенной популярностью у потребителей.

При необходимости, автосалон «Турист-Плюс» оказывает помощь покупателям при регистрации транспорта в государственных инстанциях. За продолжительное время своей работы компания сумела успешно адаптировать свои усилия на максимальном удовлетворении потребностей покупателей на местном уровне.

В частности, хорошо налажена деятельность компании в области гарантийного и послегарантийного обслуживания и ремонта, доукомплектования техники необходимым оборудованием (в частности, газовыми баллонами), предоставлении услуг быстрого кредитования, страхования и лизинга.

Не менее активным спросом на потребительском рынке пользуется услуга Trade-In, которую оказывает автосалон. Это своеобразная форма обмена старого автомобиля, бывшего в пользовании, на новую технику.

Высококвалифицированные и вежливые сотрудники автосалона «Турист-Плюс» в любой момент готовы оказать необходимую помощь покупателям при выборе качественной автотехники ГАЗ и всегда предоставят вам самую подробную информацию об условиях сотрудничества с салоном.