Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Каковы преимущества модульных картин?

23 ноября

1368-sirenevaya-vetka-sakury

Сегодня искусство стало доступно и все больше интерьеров оформляется при помощи одного их новых модных веяний — модульными картинами. Они позволяют придать помещению некую индивидуальность, которая в итоге и становится главной изюминкой дизайна.
Приобрести такое полотно вы можете перейдя по ссылке http://posterline.biz/modulnye-kartiny. Вас ждет огромный выбор, лучшие цены и быстрая доставка.

Что же нового в понятии «модульные» картины? Ведь и раньше можно было взять несколько полотен и соединить вместе. Отличие новинки состоит в том, что нет обрамлений сегментов, это создает иллюзию целостности изображения. Используя подобные полотна в интерьере можно визуально корректировать пространство. Это становится осуществимым благодаря размещению сегментов в разных положениях и на разных расстояниях друг от друга. Используя эту хитрость можно визуально расширить небольшую стену, для этого достаточно взять горизонтальное панно. Если задача стоит в «поднятии» потолка приобретаем вертикальное панно соответственно.
Кроме того используя модульные картины можно объединять разные элементы интерьеров, сглаживать пропорции мебели, заполнять стены любых размеров. Возможности ограничиваются лишь вашей фантазией!
На что обратить внимание при оформлении интерьера модульными картинами.
Сперва важно понять — панно выполненные при помощи сегментации довольно сложны для восприятия. От того как вы разместите элементы будет зависеть статичность или динамичность изображения. Именно по этой причине дизайнеры настаивают на разумном использовании этого элемента в дизайне помещения. К примеру не стоит использовать слишком броские картины — они способны испортить даже невероятно стильный интерьер. Также яркое, крупное изображение может попросту перегрузить небольшое помещение спальни и т.д.
Приобретение модульных картин
Проще и дешевле всего будет приобрести напечатанное полотно. В этом случае стоит обратить внимание на несколько деталей:
1) Если работа стоит дешево обратите внимание на материалы из которого выполнено изделие. В случае с некачественными красками может быть нанесен вред здоровью;
2) Финальная отделка картины имеет огромную роль. Чем она лучше тем дольше прослужит вам полотно.

Если вы хотите украсить свой дом или сделать необычный подарок — модульная картина станет отличным выбором!