Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

SEVERIN DEVELOPMENT включена в реестр инжиниринговых компаний ПАО «Сбербанк России»

20 мая

SEVERIN DEVELOPMENT успешно прошла аккредитацию в ПАО «Сбербанк России», подтвердив статус надежного поставщика услуг для лидера российского банковского сектора. По итогам ежегодного квалификационного отбора, компания включена в Реестр инжиниринговых компаний Банка по направлению «Строительно-финансовый аудит, мониторинг».

«Такое партнерство показывает высокий уровень надежности компании в профессиональном сообществе. Банковская аккредитация свидетельствует, что квалификация наших специалистов по строительному аудиту и финансово-техническому надзору отвечает современным требованиям рынка к методологии и результатам оказания этого вида услуг. Ведь на основании данных аудитора Банк получает информацию о состоянии инвестиционно-строительного проекта в динамике. Благодарим ПАО «Сбербанк» за оказанное доверие и будем рады обеспечить Банку возможность контроля за реализацией финансируемых проектов с целью снижения рисков и достижения плановых показателей», – комментирует итоги аккредитации Елена Стюарт, директор по развитию бизнеса SEVERIN DEVELOPMENT.

Процедура квалификационного отбора инжиниринговых компаний проводится Банком на неограниченный срок в целях взаимодействия с ними при проведении Технической экспертизы и мониторинга инвестиционных проектов/ контрактов.