Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

МИЦ Рябинского получил ЗОС на очередной корпус в ЖК “Новоград Павлино”

16 мая

Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдало заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на корпус No22 в жилом комплексе “Новоград Павлино”, возведение которого осуществляла ГК МИЦ Андрея Рябинского.
Комплекс состоит из четырех разноуровневых секций, первые три имеют 22 этажа, четвертый – одиннадцать. Общая площадь здания составила 37 тысяч квадратных метров. Выдача такого документа означает заключительную стадию проекта, после которой следует процедура ввода объекта в эксплуатацию, зачем последует выдача ключей жильцам. Компания МИЦдевелопера Рябинского, сохраняя репутацию добросовестного и ответственного застройщика, отличается строительством современного качественного и комфортного жилье.

ЖК “Новоград Павлино” расположен в ближнем Подмосковье. Около города Балашиха, в семи километрах от МКАД по Носовихинскому тракту. В трех километрах от ЖК отстроена станция метро “Некрасовка”, относящаяся к новой Кожуховской линии. Эта ветка метрополитена начнет функционировать уже в текущем году. Квартал расположен в живописной зеленой зоне, на севере от ЖК находятся Ольгинский и Павлинский лесопарки, с юга – Салтыковская парковая зона. Свежий воздух жильцам района обеспечен.

В ближайшее время здесь запланировано возведение 35 монолитов из кирпича, дети жильцов будут обеспечены пятью дошкольными учреждениями на 900 мест. Кроме этого, будут построены две школы на 3200 учеников, спортивные стадионы, поликлиника современного образца с подстанцией скорой помощи и крупный спортивный центр.