Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

В Севастополе сообщили о продаже готовых пентхаусов по цене масс-маркета

27 сентября

Компания ИнтерСтрой выпустила в продажу ограниченный пул готовых двухэтажных пентхаусов у моря в Севастополе. Квартиры расположены на 8-м и 9-м этажах в новом ЖК «Дом на Корчагина» на берегу Камышовой бухты. 

Престижная локация в первой линии у моря, сформированная насыщенная инфраструктура района, индивидуальный архитектурный облик и социально однородное окружение новым кварталом от ИнтерСтроя в сочетании с опциями двухуровневых квартир в Севастополе делают предложение в ЖК «Дом на Корчагина» уникальным на рынке новостроек Крыма и Севастополя. В серии представлены пентхаусы с видами на море и город.

Функциональные планировки площадью от 166 квадратных метров позволяют осуществить зонирование личных пространств с учётом интересов всех членов семьи. Пятикомнатные двухуровневые квартиры в ЖК «Дом на Корчагина» совмещают преимущества загородного особняка и престижного пентхауса.  

Удобный выезд на Камышовое шоссе, которое является продолжением трассы Таврида, а также расположение дома в 10-15 минутах езды от исторического центра города дает мобильность и легкий доступ ко всем деловым, культурным и развлекательным точкам притяжения Севастополя и Крыма. 

Это идеальное место для жизни в современном полисе. Рядом с домом построен новый Динопарк с множеством спортивных объектов и разнообразными зонами отдыха. Во дворе — современная и безопасная детская площадка, а сразу за домом начинается морское побережье, которое наверняка станет источником вашей энергии во время прогулок и занятий спортом.

Вблизи от Дома на Корчагина находится Дворцовый комплекс с концертным залом, развивающими секциями и клубами по интересам. По соседству — современные школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы, кафе, рестораны, салоны красоты, творческие студии и т.д.

ЖК введён в эксплуатацию.  Исчерпывающую информацию о наличии и стоимости квартир, программах кредитования можно получить в офисе продаж застройщика, а также на его официальном сайте.