Среда, 27 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

ForSport: обустройство спортивного зала в доме

9 декабря

Пандемия сократила возможность заниматься в клубах, а наступление холодов и неприятная погода отразились на уличных тренировках для многих людей. Однако для поддержки формы необязательно приобретать дорогой абонемент или бегать в снегопад. Сегодня личное фитнес-пространство — мечта, которую легко воплотить в жизнь! 

Достаточно обзавестись качественным спортивным инвентарём и настроиться на достижение результата: создание индивидуального зала не потребует много времени и затрат.

Достоинства домашнего спортоборудования

Помимо очевидного плюса в возможности ежедневно находить время для тренировок, существуют и другие преимущества:

  • Фитнес-инвентарь не занимает много места, поэтому его удобно хранить даже в небольшой квартире.
  • Мобильность аксессуаров позволит заниматься спортом в любом пространстве: от спальни до гостиной и кухни.
  • Ассортимент товаров подбирается под разные группы мышц.
  • К спорту можно приобщить семью: некоторые аксессуары подойдут для интересных упражнений взрослых и детей.
  • Даже короткие, но периодические занятия положительно повлияют на физическую форму.

Использование инвентаря для фитнеса и силовых жимов расширяют возможности тренинга и укрепляют иммунитет!

Направленность тренажеров

Инвентарь подбирается в соответствии с нагрузкой на определённую мускулатуру. Медболы и фитболы весят от 10 до 65 кг и укрепляют мышцы пресса. Гантели и гири от 1,5 до 20 кг за короткий срок увеличивают силу рук. Степ-платформы поддерживают баланс и форму ног, развивают вестибулярный аппарат. Экспандеры подходят для тренировок верхних и нижних конечностей. Обручи с массажным эффектом, коврики и гимнастические полусферы незаменимы в занятиях йогой и пилатесом.

При наличии свободного пространства можно приобрести более габаритный тренажер: беговую дорожку для ходьбы в любую погоду или скамью Скотта для развития бицепса!

Купить спортивное оборудование и аксессуары для домашнего спорта можно в ForSport. Каталог интернет-магазина предоставляет инвентарь для 12 категорий спорта по широкому диапазону цен! Доставка по России осуществляется федеральными транспортными компаниями и поможет в скором времени заполучить желаемые вещи для создания собственного спортивного зала у себя дома.