Среда, 27 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Грандиозное открытие «Центра прогресса бокса» в Севастополе

15 декабря

18 декабря в 12.00 в Севастополе, в коворкинг-зоне «Акваделюкс», состоится официальное открытие «Центра прогресса бокса им. Максима Коптякова» в рамках нацпроекта «Федерации бокса России».

Максим Коптяков — заслуженный мастер спорта, трёхкратный чемпион России, чемпион Европы, призёр Европейских игр. Более чем 350 боев, в 90% это были победы!

Сегодня Максим Коптяков создал зал «Центра прогресса бокса» в Севастополе.

В него он вложил весь свой 25-летний опыт профессионального спортсмена, теперь каждый сможет получить удовольствие от работы над собой, тренируясь рядом с профессиональным боксёром высшего уровня.

Максим Коптяков подбирает себе воспитанников, которые способны реализовать на практике все его планы и замыслы в сфере спорта. Восприятие тренером своих учеников так же, как и восприятие спортсменами своего наставника, зависит от пола, возраста, спортивного мастерства и других факторов.

От способности тренера эффективно передавать свои знания ученикам зависит их желание заниматься спортом, преодолевать трудности, стремиться к высоким результатам, то есть победы на чемпионатах разного уровня.

При психологической подготовке на первый план выдвигаются индивидуальные качества ученика, поэтому тренер должен быть достаточно эрудированным в области психологии, педагогики, физиологи и врачебного контроля с тем, чтобы досконально изучить своего подопечного и наиболее индивидуализировать подготовку с учетом его способностей и условий их развития.

В центре созданы лучшие условия для полного развития как для ребёнка, так и для спортсмена! Собрана лучшая команда, заинтересованная в успехе и развитии будущих чемпионов.

Современный боксерский зал, зона ОФП, зона растяжки, бассейн, игровая площадка — всё это с видом на море!

Мощная команда тренеров, работающая на результат и развитие потенциала спортсмена.

На физические упражнения организм расходует энергию, которую необходимо восстановить по завершению занятия. В этом помогут специалисты центра: психологи, кинезиологи, массажисты и конечно же банный комплекс.

Задача «Центра прогресса бокса» — привить любовь к спорту, воспитать настоящих мужчин крепкого ума и тела, мощь духа и патриотизм!

С такими качествами и усердной работой над собой в сопровождении и поддержке Максима Коптякова вы получите наилучший результат на соревнованиях разного уровня.