Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Завод Дельта Бетон предлагает все виды бетона и раствора с доставкой

7 августа

 

Завод Дельта Бетон круглосуточно принимает заказы на раствор и любые марки бетона, в том числе изготовленные по рецептам заказчика. 

Нужное вам количество бетона, от 6м³ и больше, будет с помощью машин из собственного автопарка отправлено на любые строительные площадки Санкт-Петербурга, Кронштадта, Соснового Бора, Ломоносовского, Петродворцового и Красносельского районов. 

Покупка бетона напрямую с завода сокращает денежные и временные затраты на логистику и согласования. Чем меньше посредников — тем быстрее ваш бетон окажется на стройке. Сделав заказ в Дельта Бетон утром, вы сможете получить его уже во второй половине того же дня. 

Вы обговариваете условия работы с непосредственным исполнителем, который точно знает возможности и объем производства, скорость доставки, цены, скидки, дополнительные услуги и способы изготовления смеси по вашему рецепту. 

Завод Дельта Бетон расположен в Ломоносове по адресу ул.Мира 1АА, это близко от Кольцевой Автодороги, что позволяет осуществлять доставку максимально быстро. 

На всю продукцию есть паспорта качества и протоколы испытания не только самой смеси, но и ее составляющих (песка, гравия, щебня, цемента). Испытания проводятся в собственной лаборатории завода. 

Для крупных поставок действует скидка. Заказ легко оплатить — кроме предоплаты, есть возможность последующей оплаты банковской картой или наличными. 

Если вам нужен надежный бетон с быстрой доставкой, обращайтесь на завод Дельта Бетон. 

Сделайте заказ через почту на сайте https://delta-beton.ru/kontakty.html    или по телефонам отдела продаж: +7 921-884-61-70, +7911-719-01-88, +7-952-225-55-52, +7 952-222-55-52