Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Биография известного общественного деятеля Н. Н. Котляревского

13 апреля

Здравствуйте уважаемые читатели новостного портала NetNewz! Хотим представить Вашему вниманию новый формат для нашего ресурса. В его рамках мы будем давать краткую биографию политических деятелей. Надеемся данное нововведение будет для Вас в первую очередь полезно и конечно же интересно.

Николай Николаевич Котляревский родился в Евпатории в 1973 году, в этом городе прошло его детство, именно здесь он получил первое образование. Известный в настоящее время общественный деятель Николай Котляревский после получения первого высшего образования решил продолжить учебу и закончил еще два ВУЗа, в которых получил специальности финансиста и юриста.

После этого Николай Котляревский отправился на службу в армию, после возвращения он занимал должность коммерческого директора в одном из ЧП «АНП». Во время работы и в общественной жизни он всегда проявлял себя только с лучшей стороны, благодаря чему был удостоен множества наград, среди них: почетная грамота Верховного Совета АР Крым в 2002 году, медаль в честь «300-летия российского морского флота», также он получил звание «Заслуженного работника органов местного самоуправления АР Крым.

Николай Николаевич Котляревский ранее баллотировался в депутаты в мажоритарном избирательном округе № 4 и сумел завоевать доверие избирателей,  за него отдали свои голоса 16 тыс. жителей округа, что является довольно внушительной цифрой.

Николай Котляревский всегда надежен, он отличается целеустремленностью и всегда старается помогать людям. Он своими делами доказывает, что заслужил доверие избирателей, всегда привлекает внимание к существующим проблемам населения, что помогает быстрее их устранять. В семье Николая Котляревского подрастают трое детей. Николай Николаевич состоит в союзе предпринимателей Евпатории, в 2010 году он возглавлял министерство транспорта и связи Украины.