Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Почему нужно выбирать Крым для отдыха

15 апреля

Самым бюджетным вариантом для отдыха населения нашей страны по-прежнему остается Крымский полуостров. И этому есть много подтверждений, в частности – это и родной язык и отсутствие необходимости общаться на иностранном языке и недорогие услуги.

Немного отходя от темы хотим посоветовать Вам компанию «Аннаинфотур», благодаря этой организации Вы без проблем сможете посетить Крым и самые красивые его места! Для того, чтобы подробнее ознакомиться с возможностями компании предлагаем перейти по ссылочке https://annainfotour.com/

В Крыму богатая природа, которая не может оставить равнодушным ни одного из туристов, хотя бы раз побывавших здесь на отдыхе. Обязательно нужно посетить Старый Крым, Бахчисарай. Для отдыха с малышами конечно идеальным выбором станет Евпатория, этот город известен не только детскими санаториями, но и является лучшей грязелечебницей, например Сакские грязи лечат болезни ОДА.

Любителям древности обязательно нужно отправиться в Севастополь, посмотреть город-музей Херсонеса. Степной Крым с ароматными пряными травами, Балаклава – с горным пейзажем, с красивейшими олеандрами и кипарисами –природа Крыма радует своим великолепием.

В Севастополе самые низкие цены в отелях, так как этот город не считается курортным.

Отличным для любителей нестандартных отдыхом станут лодочные гаражи – эллинги, которые переделаны под комфортные домики. Ну и конечно же, как не сказать о частном секторе, здесь условия и цены разнятся, но можно будет найти жилье на любой вкус и кошелек.

Любителям классики понравятся старые гостиницы. Например, в Ялте – это Ореанда, цены в ней высокие, но посетители получат идеальнее европейские условия для отдыха. Много в Крыму и частных отелей, они также комфортны и недороги.

В большинстве своем отдых в Крыму сосредоточен в Большой Ялте и Алуште. В Форосе можно увидеть церковь, свисающую над пропастью, в Гурзуфе побывать в доме, в котором проживал А. Чехов.

Кроме того, отличные условия для отдыха есть на Южном берегу, здесь и цены невысокие, исключением является только Новый Свет. На ЮБК много достопримечательностей, таких как водопад Джур-Джур, крепость в Судаке и др..