Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Линейные светодиодные прожектора

23 мая

В современном мире все большую популярность набирает фасадное освещение уличных зданий. Это придает особую красоту улицам города в темное время суток. Грамотно подобранное наружное освещение при помощи прожекторов может отлично подчеркнуть как архитектуру фасада в целом, так и его отдельных элементов. А также поможет обрести совершенно привычному на первый взгляд зданию новое амплуа с наступлением темноты. Таким образом здание будет притягивать взгляды прохожих, а кроме того и потенциальных клиентов, что является довольно весомым плюсом для любого бизнеса!

Для фасадного освещение очень часто применяются для освещения фасада зданий. Полного освещения стен, то есть полной заливки, позволяют добиться линейные прожектора лед. Линейные прожектора бывают совершенно различными: варьируется наполнение прожектора, как по части световой оптики, так и по части количества встроенных светодиодов.

Помимо оформления полной заливки стен, линейные прожектора лед имеют и ряд других преимуществ и особенностей.

В первую очередь это то, что линейные светодиодные прожектора могут быть установлены на разных уровнях фасада зданий, в том числе и по верху для направления подсветки вниз. Еще одной особенностью является возможность светодиодных светильников лед давать яркий луч (это касается мощных светильников с линзой). Как уже упоминалось выше, оформление эффектной световой подсветки помогает подчеркнуть оригинальность и неповторимость архитектурных решений как фасада в целом, так и его отдельных элементов. Также существует возможность комбинации источников света с разным типом свечения и цветом. Несомненным плюсом является и то, что светодиоды гарантируют высокую энергетическую эффективность и экономичность прожекторов. Разумеется, порадует и то, что линейные светодиодные прожектора не нуждаются в дополнительном обслуживании в процессе эксплуатации.