Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

7 периодов отношений — что нужно пережить

24 января

Когда зарождаются новые отношения, совсем не хочется отвлекаться и думать о негативных последствиях или о том, что может быть и, что с этим делать. Возникает лишь непреодолимое желание наслаждаться друг другом, каждую минуту. Но время идет, и ты начинаешь искать в себе ответ на вопрос «Что из этих отношений может получиться?»
Безусловно, у всех пар отношения развиваются по разному, но примерно по одному сценарию. Мы решили ознакомить тебя поближе с теми периодами, которые тебя могут поджидать в отношениях.
Вовремя поняв, на каком периоду ты находишься, ты сможешь понять, стоишь ли ты на верном пути, и на какой стадии находятся твои отношения.
1. Конфетно-букетный период.
Один из самых приятных и трепетных периодов, когда в животе копошатся бабочки и хочется окунуться в этот сладкий омут с головой. Наверное, каждая пара проходит через этот период, так как именно с него все и начинается. Вокруг романтика, знакомство с человеком, который тебе нравится. В большинстве случаев этот период проходит гладко, поэтому и остается самым запоминающимся и любимым.
2. Период перенасыщения.
Ты узнала своего любимого лучше, конфеты с цветами уже надоели. Именно сейчас ты начинаешь ценить его за глубину души, разносторонность мыслей, и сейчас вы становитесь ближе друг для друга.

Хочешь знать, Как отличить привязанность от настоящей любви, иди по линку
3. Период отвращения.
Не самый приятный период в отношениях. Тебя начинает раздражать все в твоем любимом человеке, от милых сообщений, до других мелочей, которые раньше тебя приводили в восторг. Но не стоит забывать, что пережив это трудное время вы станете друг для друга намного ближе и перейдете на другой уровень.
4. Период терпения.
Период более спокойный, Ты стала намного мудрее, лучше узнала своего любимого и знаешь, что от него ждать. Начинаешь относиться к нему более снисходительно. Ссоры происходят не так часто и становятся, менее драматичны.
5. Период уважения. (Первый этап любви)
Сейчас вы осознаете, что у вашего партнера должно быть личное пространство, начинаете его уважать не только за то, что он рядом с тобой, но и за то, какая он личность. Этот период считается первым периодом настоящей любви.
6.Период дружбы. (Второй этап любви)
Пережив за свои отношения многое, вы становитесь, более близки друг другу. Помимо страсти вы начинаете чувствовать, что можете доверить человеку все свои тайны.
7.Период настоящей любви. (Третий этап любви)
До этого периоды доходят мало пар, так как сдаются на пол пути, но все же они есть. Вы доверяете друг другу, и готовы на многое ради любимого. Ссор становится намного меньше, вы чаще вспоминаете, через что Вам пришлось пройти и лишний раз убеждаетесь, как вам хорошо вместе.