Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Удобная кухня

3 апреля

Привычные предметы мебели помогают сделать обстановку любого дома или квартиры не только удобной, но и привлекательной. Это обстоятельство является немаловажным, особенно для щепетильных хозяев. Огромного внимания требуют к себе все элементы интерьера, но особенно стоит остановиться на выборе кухни, ведь именно здесь проводят немалую часть своего времени все хозяйки. Приобретая итальянские кухни можно одним выстрелом убить двух зайцев потому, что продукция мастеров этой страны славится потрясающей популярностью и уважением всех потребителей.

Уникальное покрытие

Качество каждой кухни зависит от возможности изделия как можно дольше противостоять высоким температурам и влажности. Такую способность современным изделиям дают специальные пленки, пропитки, лаки и тому подобные вещи. Их устойчивость зависит не только от типа покрытия, но и от технологии его нанесения. Даже самое надежное и крепкое ламинирование не сможет сопротивляться долго, если нарушен процесс ее нанесения. Тоже касается лаков, предназначенных для массива дерева. Итальянскими мебельными фабриками процесс нанесения и, главное, контроля за качеством покрытия, возведены на новую высоту. Потому даже при повреждениях защитного покрытия, корпус не вздувается от переизбытка влаги.

Фурнитура

Большинство кухонь, представленных на рынке, обладают не только статическими поверхностями, но и подвижными. Дверки шкафчиков, выдвижные ящички и даже специальные замки могут здесь присутствовать. Ясно, что от надежности их крепления и работы, зависит и работоспособность всей кухни. Использование фурнитуры из особых материалов дает возможность улучшить эксплуатационные свойства и увеличить период их работы. Именно эти материалы и используются для производства качественной итальянской фурнитуры.

На заказ

В последнее время, растет число желающих стать обладателем уникальной кухни от мастеров Италии на заказ. Многим может быть знакома ситуация, когда приобретенная кухня не совсем вписывается в помещение. Хорошо, когда остается пространство, которое можно чем-то заполнить, в противном случае проблема может повлечь больше мороки. Заказывая мебель у специалистов по индивидуальному проекту, удастся избежать всех неприятностей. Кроме того, возможен вариант изготовления и по собственному проекту, что является гарантией эксклюзивности. Стоимость таких услуг может быть несколько более высока, но результат того стоит.