Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Услуга бесплатный звонок с сайта

27 октября

online-call

Если вы владелец сайта и задумались над тем, как привлечь больше клиентов, то вам следует установить кнопку  бесплатный звонок с сайта. В этом нет ничего сложного. А вот выгода очевидна. С ее помощью вы облегчите жизнь не только себе, но и посетителям вашего сайта, ведь им не придется платить за мобильный или городской телефоны. Так что кнопка звонок с сайта – это именно то, что вам нужно.
Но не будем голословными. Вот основные возможности, которые предоставляет вам кнопка звонок с сайта:
— демонстрация вашей открытости и постоянная готовность к общению с потенциальным покупателем;
— побуждение посетителей вашего сайта осуществить звонок;
— снятие ограничительного барьера » продавец-покупатель»;
— усиление обратного контакта с клиентами;
— повышение лояльности покупателей.
— автоматический дозвон до свободного оператора колл-центра;
— возможность привязки обратного звонка к какому-то товару, услуге;
— автоматический обзвон, причем без какого-либо участия операторов по событию или по условию;
— звонки посредством сайта на мобильные, городские телефоны;
— возможность осуществления звонков на Скайп по SIP;
— совмещение заказанных обратных звонков с так называемой CRM-системой;
— ведение статистики и отчетности по принятым звонкам с сайта.
Примечательно, что благодаря обратным звонкам у вас есть возможность значительно снизить издержки на детализацию звонков, которые поступают в колл-центр компании. Так, к примеру, если кнопка звонок с сайта будет установлена на странице описания того или иного товара-услуги, то обратный звонок автоматически переадресуется тому специалисту, который может проконсультировать по данному товару-услуге. В данном случае отпадает необходимость в участии секретаря. Это позволяет посетителю вашего сайта (интернет-магазина) мгновенно проконсультироваться с нужным специалистом, который в кратчайшее время опишет ему характеристику товара или условия предоставления услуги. А, как известно, клиенты ценят оперативность. Так что покупатели к вам потянутся.
При этом функция кнопка звонок с сайта доступна не только клиентам, но и владельцу сайта, его сотрудникам. Что в свою открывает дополнительные возможности данной услуги. Так, звонки через сайт можно осуществлять, находясь в командировке (никаких расходов на дорогостоящий роуминг). Осуществить звонок на сайт могут также и сотрудники удаленных от головного офиса филиалов.
Как видите, кнопка звонок с сайта способна на многое. И если данная функция появится на вашем сайте, то можете не сомневаться – отбоя от клиентов у вас не будет. Успехов вам и новых покупателей!