Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Компания Квантро Системс

12 октября

quantron-systems

Компания Квантрон Системс занимается разработкой 2008 года программного обеспечения. Наш офис находится в Санкт-Петербурге, но работаем мы, помимо России, так же и с другими странами Европы и Северной Америки. Наша миссия заключается в создании продуктов и сервисов, которые полезны людям. Профессионализм работы Квантрон Системс и всего нашего коллектива нацелен на повышение эффективности трудовой деятельности наших пользователей, а так же на то, чтобы наши партнеры и клиенты получили массу удовольствия от использования разработанных нами продуктов.

Сотрудничество не только с российскими, но и со многими другими зарубежными заказчиками говорит о нашей надежности, качестве работы. При работе с клиентами мы всегда подходим индивидуально к пожеланиям каждого заказчика, потому предлагаем услуги по созданию фирменного стиля предприятия с использованием таких важных атрибутов, как логотип, корпоративный цвет и др. Помимо этого, мы сможем помочь и в разработке собственного дизайна предприятия.

Основным направлением нашей деятельности является разработка программного обеспечения. Это направление включает создание игр для мобильных телефонов, компьютеров, а так же других интернет-решений, таких как IP телевидение, сервисы для гостиничного бизнеса, IT консалтинг. Наше самое отличительное качество – создание простых, понятных и доступных приложений.

Уже невозможно вообразить современный мир без таких устройств, как планшеты, смартфоны и мобильные телефоны. С возможностью доступа в сеть интернет практически с любого уголка Вселенной, потребность в самых различных приложениях для данных устройств возросла многократно, поэтому разработка мобильных приложений — самый востребованный вид нашей деятельности. В этой сфере мы можем предложить разработку программ для многих современных операционных систем и платформ. Таким образом, вы сможете найти воплощение ваших идей в виде готового качественного и конкурентоспособного продукта и в нашем лице вы навсегда получите надежного бизнес-партнера.