Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Светодиодные гирлянды

22 сентября

show_01-26921

На кануне праздников нам всегда хочется чего – нибудь необычного и волшебного. Сегодня мы хотим рассказать вам как придать своему дому праздничный вид и добавить в свою жизнь немножко сказки

Совсем недавно в нашей стране появились светодиодные гирлянды. И это произошло не спроста, ведь у них огромное количество положительных отличий от обыкновенных гирлянд. На сегодняшний день все ландшафтные украшения на праздники не возможно представить без этой прекрасной инновации. Кроме того в повседневной жизни светодиодные украшения используются в оформлении рекламных вывесок и баннеров. Вы конечно же задаетесь вопросом, где приобрести это чудо? С этим тоже нет проблем, огромное количество онлайн магазинов специализируются именно на светодиодных украшениях, ведь на сегодняшний день лучше вариантов для украшения дома и улицы просто не найти!

 

Давайте рассмотрим плюсы украшения светодиодными гирляндами:

  1. Для придания еще более праздничного вида можно применять специальные насадки с различными эффектами, например сердца, звездочки и т.д.;
  2. Если у вас вдруг перегорела одна из лампочек все остальные продолжат работать, ведь тип соединения – параллельный;
  3. Свечение отличается чистотой и яркостью;
  4. Пластиковый корпус позволяет не боятся за изделия, ведь он защищает лампочки от всех невзгод окружающей среды;
  5. Потребление энергии гораздо ниже, нежели у обычных гирлянд;
  6. Срок эксплуатации ламп накаливания значительно меньше чем у светодиодов.

Существуют еще и принципиальные отличия уличных светодиодных гирлянд от светодиодов используемых в помещениях. К ним относятся защитные свойства, такие как улучшенные показатели изоляции, полная защита от температурных перепадов, влажности и ультрафиолетовых лучей.

Одним из интересных решений подходящих как для использования  в помещении так и на улице являются светодиодные сосульки. Эффект капающей сосульки достигается определенным типом свечения. Поверьте – это поистине волшебное зрелище!