Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Весной все взгляды – в небо! Пришёл сезон запуска радиоуправляемых самолётов

9 апреля

Интернет-магазин HOBBYSTART приглашает любителей RC-техники и тех, кто хочет познакомиться с моделированием, купить радиоуправляемые самолёты для предстоящего сезона весна-лето. Парки сняли с себя снежные покрывала, а за городом становится суше и теплее – не упускайте возможность увлекательно провести время с друзьями и семьей на свежем воздухе. Запуск моделей самолётов – развлечение, которое притягивает внимание мужчин, женщин и детей всех возрастов.

Самолёты с радиоуправлением – приятная игрушка в любом возрасте

Авиамоделирование пользовалось большой популярность во времена СССР – кружки конструкторов существовали во всех больших городах. Позже популярность этого увлечения упала, но в последние годы снова растёт. И не просто так: моделирование стало простым и лёгким, а управляемые самолёты – круче. Теперь не обязательно собирать крылья и фюзеляж самостоятельно с клеем и фанерой – хотя в HOBBYSTART есть все необходимое для любителей этого процесса. RC-аппараты продаются готовыми или разработанными для модульной сборки. Хочешь – покупай реальный прототип бомбардировщика времён Второй мировой. Хочешь – выбирай разные комплектующие от двигателя и крыльев до пропеллера и визуальных элементов.

В HOBBYSTART продаётся авиационная техника для моделирования любой сложности. Вы можете выбрать простенькую модель с элементарным управлением в подарок ребёнку или порадовать коллекционера-знатока тщательно подобранным экземпляром, которого у него ещё нет.

У нас есть:

  • Планеры на пульте управления. Это лёгкие, но прочные самолёты с большим размахом крыла. Они подходят для новичков и любителей, потому что отлично управляются, имеют впечатляющую манёвренность, но не требуют специфических знаний для ремонта в случае аварии.
  • Пилотажные модели. Это техника, наиболее приближенная к моделям авиационной культуры XX века и современным «кукурузникам». Хорошая категория для того, кто хочет перейти из разряда пилотов-любителей в пилоты-конструкторы. У нас в магазине есть много деталей, запчастей и комплектующих для кастомизации и доработки пилотажных авиамоделей.
  • Импеллерные модели. В эту группу входят аналоги и прототипы современных реальных самолётов. Правда, они летают не на реактивной тяге, а на импеллерных приводах – это цилиндр, внутри которого расположен мощный вентилятор. Импеллерный RC-самолёт – отличный подарок для того, кто хочет себе мини-истребитель или частный самолётик.

Если вы не знаете, как выбрать радиоуправляемый самолёт для себя или в подарок, смело обращайтесь к нам. Наша команда – это энтузиасты RC-моделирования. Мы разбираемся, каким должен быть самолёт, катер, автомобиль, квадрокоптер или другой вид транспорта с радиоуправлением для новичка, любителя или эксперта. Если нужно, поможем подобрать по техническим параметрам и бюджету.