Вторник, 16 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новый горизонт жилых кварталов Севастополя

15 мая

В старейшем Нахимовском районе Севастополя идёт строительство нескольких современных жилых комплексов. Возводит кварталы ведущий крымский застройщик компания ИнтерСтрой. В частности, строительство ведётся на пустовавших крупных участках в спальных районах. Один из ЖК строится на Проспекте Победы.

Жилой комплекс не случайно получил красивое название «Горизонт». Два девятиэтажных дома на 234 квартиры со светлыми фасадами и большими окнами расположены на Воронцовой горе. Это самая высокая точка Севастополя. Воздух здесь прозрачный и чистый, наполненный морским бризом и историей легендарного города, панорама которого открывается отсюда взгляду.

Корпуса ЖК «Горизонт»  возводятся по монолитной технологии. Эта энергосберегающая технология имеет ряд неоспоримых преимуществ по теплозащите, звукоизоляции, комфортности, но вместе с тем требует высокой квалификации и контроля при выполнении работ. Монолитные здания и сооружения обладают сейсмостойкостью, огнестойкостью, водо- , тепло- и звуко-непроницаемостью.

Использование керамогранита для отделки и устройство вентилируемых фасадов гарантирует не только влагостойкость, долговечность и эстетичность внешнего облика зданий, но и сохранение комфортной температуры в помещениях в любое время года.

Продуманные планировки, словно проектировщики заранее расставляли мебель и бытовую технику, а потом рисовали стены, — позволяют выбрать квартиру, которая идеально подходит под личные цели каждого покупателя. В ЖК представлены однокомнатные квартиры площадью от 35-ти кв. метров, двухкомнатные от 55-ти и трёхкомнатные от 77 кв. метров.

Жилой комплекс «Горизонт» отличают близость к необходимым объектам инфраструктуры. В соседнем дворе находится ближайшая школа. Также здесь уже есть гимназия, поликлиники, детские сады, фермерский рынок и торговые центры.

Рядом расположены остановки общественного транспорта. Вечером вы дойдёте от них до своего уютного благоустроенного двора по новым освещенным пешеходным дорожкам. А днём общественный транспорт доставит вас до любого района города. Расположенные поблизости достопримечательности и социальные объекты также сделают здесь жизнь новосёлов любого возраста приятной и разнообразной.  Менее десяти минут займёт дорога от дома в эко-парк семейного досуга Лукоморье, или в обновлённый сквер и на бастионы знаменитого Малахова Кургана. Вы можете посетить с детьми зоопарк, сходить на пикник в любимое севастопольцами место отдыха Ушакову балку с прилегающим пляжем. Поблизости находится современный спортивный комплекс со стадионом, красивейший собор Александра Невского, Московский государственный университет — со спортивным комплексом и бассейном.

ЖК «Горизонт» – отличное место для того, чтобы жить здесь всей семьёй и растить детей. ЖК возводится в полном соответствии с 214-ФЗ «О долевом строительстве». Его значение весьма актуально для Севастополя, поскольку проект сочетает в себе лаконичное, удобное, комфортное и одновременно доступное жилье на рынке первичной недвижимости молодого региона. Стоимость квадратного метра в Горизонте начинается от 63 000 рублей. Современное, надежное и доступное жилье – такова миссия компании ИнтерСтрой, которой она следует уже на протяжении 14 лет.