Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Выгоды реферальной системы и платных услуг на ONREALT.RU

9 июля

 

Российская интернет-площадка по поиску недвижимости ONREALT.RU работает без посредников. Собственники жилья размещают свои объявления, и с ними напрямую общаются посетители сайта, их потенциальные клиенты. Сейчас сайт занимает высокие позиции во всех рейтингах сайтов недвижимости, его ежемесячная аудитория – более 1 500 000 уникальных посетителей. В системе «Яндекс.Радар» сервис занял 10 место в топе интернет-проектов России (категория «‎Недвижимость»). А на Liveinternet.ru и Рамблер/топ-100 – 5-е и 1-е места соответственно. 

Для удобства пользователей и привлечения внимания аудитории к объявлениям клиентов ONREALT.RU предлагает платные услуги продвижения и реферальную систему, позволяющую зарабатывать на приглашении других пользователей.

Реферальная система: как работает и как на ней можно заработать

Для участия в программе достаточно поделиться вашей реферальной ссылкой.

Как можно пригласить других пользователей?

  • отправлять ссылки клиентам и знакомым;
  • делиться ссылкой на ваши объявления в социальных сетях;
  • писать в блог статьи со ссылками;
  • рекомендовать сайт на форумах.

За регистрацию каждого пользователя клиент получит бонус 50 рублей. Пользователь, совершивший регистрацию, получит бонус 50 рублей. Также клиент будет получать бонус в размере 10% за каждое пополнение баланса приглашенным пользователем.

Все заработанные средства от реферальной программы можно потратить на услуги продвижения объявлений без ограничений. История дохода от реферальной программы доступна в истории кошелька.

Бесплатные услуги на ONREALT.RU

На портале можно размещать объявления об аренде и продаже жилой и коммерческой недвижимости, гаражей и машиномест на срок от 28 до 31 дней. После окончания срока активности они уходят в архив. 

Чтобы повысить качество объявления и продлить ему «жизнь», можно сделать следующее:

  • Заполнить характеристики в форме публикации объявления. Вкладка «Расширенные» в меню открывает больше параметров для заполнения; 
  • Добавить фотографии объекта недвижимости;
  • Написать уникальное текстовое описание.

Платные услуги на ONREALT.RU

Еще один действенный вариант – использовать услугу «Платное объявление». Такая публикация имеет преимущество при выдаче в поиске и находится выше бесплатных. Пользователи больше доверяют платным объявлениям. Платным можно сделать существующее объявление, а можно опубликовать новое платное из формы публикации. Услуги формата «Премиум» имеют самый высокий приоритет со сроком действия – 7, 14 и 28 дней, их покажут пользователю раньше остальных объявлений.

Со временем активное объявление теряет позиции в выдаче, его вытесняют новые. Если пользователь не хочет тратить лимит бесплатных объявлений, он может поднять свое, уже опубликованное. Услуга «Поднятие объявления» обновляет дату публикации и продлевает срок активности. Эту удобную опцию можно применять неограниченное количество раз, чтобы не повторять цикл публикации и не тратить силы и время клиента (заполнить форму, загрузить фото, сделать детальное описание и пр.).

Для комфорта на ONREALTT.RU предусмотрели и пакеты услуг. Стоимость пакета услуг ниже, чем услуги, которые входят в пакет, но были куплены по отдельности. А активные клиенты портала могут пользоваться скидками, когда покупают 5 услуг или больше одновременно. Чем больше услуг берет клиент, тем выше скидка. Еще покупатель может попасть на скидку для своего региона или на определенный тип услуг.