Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Срочная офсетная печать

20 августа

Часто бывают случаи, когда требуется быстрая печать листовок, презентаций, буклетов, брошюр и других изделий. В такой ситуации у нас имеется срочная офсетная печать, которую можно заказать на сайте https://art-poligrafy.ru/. Изображение на печатаемой продукции получается качественное и яркое, несмотря на сжатые сроки выполнения заказа. Это достигается благодаря использованию высокоскоростного оборудования и слаженной работы профессионалов своего дела.

Особенности метода

Для производственного цикла офсетной печати характерна высокая затратность. Именно поэтому такой метод подходит для тиражей среднего и большого объема. Чем больше будет заказано экземпляров, тем ниже стоимость одного из них. Выбрав такой способ, вы получите качественные и полноцветные изображения. Это особенно актуально при изготовлении буклетов, каталогов, журналов и подобных изделий. Мы печатаем широкий ассортимент продукции, ознакомиться с которым вы можете на нашем сайте. Работаем как с маленькими форматами, так и большими.

При производстве мы используем специальное офсетное оборудование. С его помощью получается добиться высокого качества печатной продукции. По этой технологии краска будет переноситься на изделие не напрямую со специально обработанной пластины, а после прохождения через промежуточный цилиндр.

Преимущества офсетной печати у нас

Мы осуществляем услуги на высокопрофессиональном уровне и работаем с широким ассортиментом полиграфической продукции. К преимуществам офсетной печати у нас относятся:

  • Благодаря современному оборудованию возможно четкое воспроизведение самых мелких деталей;
  • Хорошая цветопередача, контрастность, яркость и читабельность печатной продукции;
  • У нас проводится постпечатная обработка, которая включает тиснение, ламинирование, нумерацию, вырубку и другие эффекты;
  • Производственное оборудование позволяет нам выполнять крупные заказы по изготовлению различной полиграфической продукции. Сроки ее изготовления будут зависеть от сложности заказа, его дизайна, материала изготовления и других параметров;
  • Предлагаем большой выбор вариантов отделки. Для придания продукции более дорого солидного вида можно выбрать метод лакирования. Он выполняет также защитную функцию. Лакирование может быть сделано сплошным или выборочным УФ лаком, матовым или глянцевым.
  • Офсетная печать у нас выполняется на различных материалах. Это может быть мелованная или дизайнерская бумага, картон, пластик и другие варианты;
  • Соблюдение заранее оговоренные сроков. Мы всегда выполняем работу вовремя, особенно если это касается срочных заказов.

Учитывая все особенности печати, мы можем гарантировать высокое качество. Мы выполним работу полного цикла, начиная от разработки макета и заканчивая послепечатной обработкой. Предлагаем доступные цены, которые обсуждаются индивидуально. При этом конечный продукт будет соответствовать утвержденным стандартам и оговоренным требованиям.