Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Сколько тренировок осталось до твоего лучшего нового года?

13 декабря

Чего хотят женщины в преддверии Нового года? Если коротко — блистать и быть счастливой. Да-да, есть варианты: быть здоровой, выплатить ипотеку и так далее, а после этого — блистать и быть счастливой! И сейчас, именно сегодня, самое время задуматься: а ты ничего не забыла важного для того, чтобы это желание не оставалось ежегодной новогодней мечтой, а действительно сбылось?

Если тебя интересует мнение экспертов на этот счёт, то группа профессиональных тренеров, спортсменов, кинезиологов, диетологов, собравшись на базе ведущего рижского фитнес-центра Global Fitness, разработали специальное предложение для тех, кому необходимо в достаточно короткий срок привести себя в форму.

Разработчики программы — ведущие специалисты фитнес-центра Global Fitness в знаменитом фешенебельном Royal Casino Spa & Hotel Resort, которые регулярно справляются с задачей быстро восстановить физическую форму многих и многих звёздных гостей отеля, предпочитающих получать яркие эмоции в крупнейшем развлекательном центре Балтии.

Global Fitness открыт для всех, кто ценит своё здоровье, время и уровень сервиса. Мужчины и женщины, молодёжь и сеньоры, начинающие и опытные спортсмены — каждый найдёт здесь себе необходимую базу спортивного оборудования и квалифицированного наставника. Global Fitness — это 10 профессиональных тренеров, 11 типов абонементов, 58 современных тренажеров и 36 проработанных программ, не считая индивидуальных.

Здесь работает дипломированный физиотерапевт и известный тренер Наталья Zoricova, чемпион мира по кикбоксингу Михаил Kocans, чемпион и многократный призёр международных чемпионатов по бодибилдингу и фитнесу Эдуард Шевченко и многие другие мастера фитнес-индустрии, составившие славу Латвийского спорта.

Нет возможности приобрести абонемент и регулярно посещать зал — не беда, в Global Fitness можно посещать разовые индивидуальные занятия. В любом случае, если вы вспомнили о фитнесе в связи с подготовкой к Новому году — вы уже сделали первый шаг к своей мечте.