Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Торгово-развлекательный центр «Гагаринский»

21 февраля

Современный торгово-развлекательный центр «Гагаринский» расположен в Москве, рядом со станцией метро «Ленинский проспект» и станцией МЦК «Площадь Гагарина». Магазины одежды и обуви, ювелирные украшения, спортивные и детские товары, игрушки, подарки и бижутерия, электроника, бытовая техника, парфюмерия и косметика, салоны красоты, кафе и рестораны, зона детских развлечений и многое другое – здесь есть все для того, чтобы совместить семейный отдых или встречу с друзьями с приятным шопингом! 

5 причин отправиться в ТРЦ «Гагаринский»

  • Ассортимент. В магазинах ТРЦ представлено все – от погремушек для новорожденных до посуды и кружевного постельного белья. Больше нет необходимости искать нужный товар – достаточно заглянуть в «Гагаринский»!
  • Распродажи. Это возможность выгодно обновить гардероб, порадовать себя и своих друзей приятными мелочами, купить долгожданный смартфон или мягкий плед с существенной скидкой.
  • Детские праздники. Неожиданные встречи, интерактивные программы, увлекательные мастер-классы, и, конечно, весёлые праздники – наша анимационная команда сделает все, чтобы обычный визит в магазин стал ярким, запоминающимся событием!
  • Кафе и рестораны. Традиционная европейская, невероятно полезная греческая, грузинская, славящаяся на весь мир разнообразием блюд и изобилием вкусов, японская, китайская и, конечно, русская кухни – для наших гостей здесь обязательно найдётся то, что они любят. Это возможность вкусно пообедать, перекусить или выпить чашечку ароматного кофе. 
  • Услуги. Туристические агентства, отделения банков, химчистка, салон красоты и парикмахерская – здесь есть все для комфортного шопинга и отдыха для всей семьи. 

Решили отправиться в ТРЦ «Гагаринский»? Загляните на наш сайт или в официальные страницы во Вконтакте (vk.com/club33505334), Одноклассниках (ok.ru/trtcgagarinsky) и Facebook (facebook.com/trcgagarinsky). Здесь вы найдете информацию обо всех акциях и распродажах, мастер-классах и праздниках, узнаете последние новости наших магазинов! ТРЦ «Гагаринский» – здесь каждый найдет то, что пожелает! 

г. Москва, ул. Вавилова, дом 3

http://www.trcgagarinsky.ru

+7 (495) 234-47-36

site@trcgagarinsky.ru