Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Заказать продукты от поставщиков предлагает сервис OTKOROBKI.RU

19 марта

Вы всегда покупали продукты в супермаркетах, а сейчас там очереди и полки пустеют?

Вы всегда покупали продукты онлайн, но сервисы по доставке продуктов перегружены и доставка занимает неделю?

Вы бы хотели иметь также стратегический запас масок и антисептиков, но не успели закупиться?

При этом вы хотите всё-таки спокойно продолжить закупаться и без паники? И не только гречкой и тушенкой.

Лайфхаки по закупкам самого необходимого в марте 2020:

  1. Истерия не везде, она только в крупных супермаркетах. В магазинах формата “в шаговой доступности” у дома, несетевых можно неожиданно встретить заветную тушенку и гречку. Кстати, кроме тушенки есть еще: пельмени, готовые обеды, доширак, сосиски, замороженные полуфабрикаты, колбаса. А кроме гречки: перловка, рис, чечевица. Но старайтесь пореже посещать места скопления людей и побольше быть дома.

КРОМЕ ГРЕЧКИ ЕСТЬ ПЕРЛОВКА, ЧЕЧЕВИЦА, РИС. СПОКОЙНО ПОКУПАЕМ АЛЬТЕРНАТИВЫ

2.Маски можно сшить самим за 5 минут из материала спанбонд. Это обычный синтетический материал, если сложить его в 5-6 слоев, он достаточно плотный и не пропустит ничего лишнего. Инструкций по пошиву — очень много в интернете. Вот пример.

При этом помните, что маска — не гарантия защиты, важно постоянно мыть и дезинфицировать руки.

3.Антисептики — это не только гель Санитель, которого сейчас нигде нет, это также:

хлоргексидин, мирамистин, спирт и водка. Можно самим сделать антисептик в домашних условиях и не гоняться за ним по аптекам:

Ингредиенты:
глицерин (14,5 миллилитра), спирт или алкоголь, градус которого не ниже 70 (800 миллилитров), вода дистиллированная (20 миллилитров) и перекись водорода (42 миллилитра). Все эти средства необходимо перемешать, перелить в удобную емкость и пользоваться.
Глицерин продается в аптеках и стоит от 12р, также как и перекись.

Дистиллированная вода есть в магазинах запчастей, товарах для дома и доступна к доставке.

Если у вас нет спирта — используйте водку.

Заказывайте лекарства онлайн, чтобы просто быстро забрать готовый заказ в аптеке, а не стоять в очереди или искать разные лекарства по аптекам.

МАСКИ И АНТИСЕПТИКИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДОМА

4.Покупать продукты теперь возможно и со складов поставщиков продуктов питания. Даже если вы физлицо, даже если вы готовы купить только на 1000р и даже если вы хотите доставку. При этом каталог нескольких сотен поставщиков доступен в формате удобного интернет-магазина, на сайте OTKOROBKI.RU — собираете заказ и ждете доставку/самовывоз. Купить надо мелким оптом, но партии небольшие, минимальная сумма в среднем по поставщикам — от 1000 рублей. Кстати купить со склада поставщиков это еще и без наценки магазинов. По некоторым позициям сэкономите 25-50% по сравнению с товарами на полке.

“Сейчас непростое время и мы дали возможность физическим лицам заказывать продукты напрямую у поставщиков, а многие поставщики нас в этом поддержали и отгружают продукты всем, количество заказов на нашей площадке увеличилось в 5 раз, но мы успеваем обрабатывать заказы”, — комментирует ситуацию генеральный директор сервиса Станислав Поляков. 

ПРОДУКТЫ МОЖНО ЗАКУПАТЬ СО СКЛАДОВ НА   OTKOROBKI.RU

Процесс закупки меняется, но найти новые варианты покупок вполне реально. Мы начинаем более аккуратно закупаться и тратить, и понимаем, как бесценны простые вещи — побыть дома с семьей, съесть вкусный обед и жить в спокойствии о своём здоровье.