Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новая U-серия утюгов Panasonic NI-U600 и NI-U400– внимание к каждой детали!

24 марта

Весна – время обновления гардероба, а значит, пора задуматься о покупке нового утюга! Ведь старый может запросто испортить легкие струящиеся ткани, которые мы так любим носить в жару. Новая U-серия паровых утюгов Panasonic – это современное комфортное глажение каждый день! Мощные (2300 Вт), легкие и элегантные приборы позаботятся о том, чтобы ваша одежда всегда выглядела идеально, а процесс приведения вещей в порядок доставлял удовольствие.

Новые модели разработаны с использованием инновационных технологий: изогнутая подошва расправляет ткань при глажке, а специальный зауженный носик помогает обрабатывать детали – швы, манжеты и участки между пуговицами.

Мощный паровой удар (130 г) позволяет разгладить складки всего несколькими движениями, а костюмы и пальто, которые до сих пор приходилось сдавать в химчистку, теперь можно будет освежить с помощью функции вертикального отпаривания. Пар из 27 отверстий глубоко проникает даже в очень плотную ткань, расправляя ее и удаляя неприятные запахи. 

Для сильно мнущихся материалов – таких как хлопок и лен – используйте функцию микрораспыления. Водяной микроспрей намного быстрее и глубже проникает в ткань, расправляя все неровности и заломы, и вам не придется проглаживать одно и то же место дважды или трижды.

Если раньше при глажении на невысокой температуре вы замечали оставшиеся на ткани разводы от воды, с новыми утюгами Panasonic NI-U600 и NI-U400 такой проблемы не возникнет — противокапельная система надежно предотвращает потеки из паровых отверстий и защищает одежду от появления неожиданных пятен!

Обе модели оснащены системой автоматического отключения, так что вам не придется в панике возвращаться домой, если вы вдруг оставили утюг включенным. Специальный сенсор следит за перемещением утюга и выключает его автоматически, если прибор находится без движения в горизонтальном или боковом положении более 1 минуты, а в вертикальном положении – более 10 минут. 

Чтобы утюг не забивался накипью и не вышел из строя, в резервуаре для воды содержится метафосфат кальция, который смягчает воду и препятствует образованию известкового налета. После того, как вы погладили вещи, обязательно нажмите кнопку самоочищения или используйте паровой удар, чтобы освободить паровые отверстия от остатков воды и накипи. 

Приобрести новинку можно на сайте: eplaza.panasonic.ru