Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Успейте купить двери по старым ценам

31 марта

Находитесь в поисках дверей? Вот вам совет от магазина дверей Русдверь: в связи с падением курса рубля не исключено, что цены на двери могут начать расти в любой момент (многие производители уже начинают присылать обновлённые прайсы). Не забывайте и о том, что наша жизнь так стремительна, что интернет не всегда поспевает за ней. Заказывая двери, не забудьте уточнить у оператора актуальную цену. 

Если вам надоели новости о болезни на букву К и вы слышать больше не можете слово корона в любых его проявлениях (кроме, возможно, названия пива), очень вам сочувствуем, но… мы еще немного поговорим об этом. Правда, у нас хорошие новости.

Компания «Русдверь» всегда придерживалась двух главных принципов: качественного исполнения своей работы и заботе об интересах клиента. Так совпало, что сейчас наша общая с вами забота одна — пережить непривычную ситуацию, которая меняет планы, меняет всю нашу жизнь. Врачи утверждают: вирус паники гораздо хуже «коронного» вируса, и самое разумное — использовать время, данное нам сейчас, для дел, которые вы давно собирались сделать, но все откладывали. Подумайте, может, вам пора поставить новые входные или межкомнатные двери? Заменить существующие старые на новенькие и красивые?

Сотрудники компании «Русдверь» ответственно относятся к вашему здоровью, а начальство компании ценит здоровье своих сотрудников. Именно поэтому каждый приходящий к вам в дом человек из нашей компании, будь то замерщик или монтажник, оснащен всеми средствами защиты: у ребят есть антисептики для рук, маски и перчатки. Будьте уверены: в ваш дом «проникнут» только новые двери без всяческих непрошеных вирусных гостей!

Будьте здоровы! Мойте руки! Ставьте двери!